В серьезной аварии в Пензенской области пострадали несколько человек

В серьезной аварии в Пензенской области пострадали несколько человек

О нескольких пострадавших в серьезной аварии на грунтовой автомобильной дороге, соединяющей село Тимирязево и поселок Луч, стало известно из сообщения пресс-службы главного управления МЧС по Пензенской области. Есть ли среди них жертвы и какова степень тяжести полученных ими травм, спасательное ведомство не уточняет.

Информация о ДТП поступила в региональное МЧС в 19:20 понедельника. На данный момент есть лишь сведения о том, что в Башмаковском районе автомобиль «Mazda» потерял управление и съехал в кювет. На опубликованной фотографии видно, что машина получила серьезные механические повреждения - у нее разрушена передняя часть кузова.

В ликвидации последствий аварии от ГУ МЧС участвовало пять человек и две единицы специальной техники. Подробности инцидента уточняются в официальных источниках.

Источник

Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля Преимущества онлайн-казино Vulkan Vip Транспортные услуги: безопасные ж/д перевозки Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Юридические услуги для бизнеса в Москве

Лента новостей