В Сети появилось видео с пензенским автоинструктором, избивающим ученика по голове бутылкой

В Сети появилось видео с пензенским автоинструктором, избивающим ученика по голове бутылкой

«Эффективные» методы обучения вождению поражают.

Пензенские соцсети облетела удивительная съемка, на которой, предположительно, инструктор по вождению одной из пензенских автошкол буквально избивает находящегося за рулем ученика. Видео, в частности, есть в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

В руках у инструктора, судя по всему, пустая пластиковая бутылка, которой он методично наносит несколько ударов по голове. Тот пытается защищаться рукой, но движения человека на пассажирском сидении становятся все размашистее, а удары сильнее.

В комментариях многие узнали машину и рассказали, что сдавали на ней на права, а «инструктор нормальный, шутит хорошо и объясняет тоже». «Ученик плохой, наверное», - резюмирует пользователь соцсети. Некоторые читатели заявили, что не сдержались и дали бы сдачи такому «учителю».

В жесткой аварии в Пензенской области сошлись два ВАЗа.

Источник

Эффективный тренинговый центр в вашем городе Продажа офисных кресел от интернет-магазина «Фабрика-кресел.рф» Заработок на спортивных ставках Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники Как построить купольный дом своими руками

Лента новостей