В соцсетях рассказали о пожилом мужчине, обстрелянном детьми в Пензенской области

В соцсетях рассказали о пожилом мужчине, обстрелянном детьми в Пензенской области

Около сетевого магазина в районе АТП города Кузнецка Пензенской области местная жительница стала свидетелем неприглядного инцидента. «Два мальчика, 8-10 лет на вид, убегая от старенького дедушки, который пытался их догнать, отстреливались этими пистолетами (с игрушечными пульками)», - сообщает женщина в паблике «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». По ее мнению, ответственность за неуважительное и опасное поведение детей должны понести их родители. «Ваше дите нанесет кому-то увечье. Если они додумались стрелять по живому человеку, тем более пожилому, то я представляю, что они творят с кошками, собаками и птицами во дворе», - размышляет автор поста.

В комментариях один из подписчиков поделился аналогичной историей, свидетелем которой он стал днем ранее, в субботу. «Белинская 152. Выходили из подъезда с пожилым мужчиной, и эти говнюки начали в него стрелять, после чего быстро ретировались под возмущения взрослых», - рассказал очевидец.

Источник

Покупка источника энергии для авто Где заказывать онлайн-кассу? Блюдо, которое можно готовить ежедневно Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Обучение в Великобритании для всех

Лента новостей