17.05.2019 13:08

В Спасске Пензенской области подросток зверски избил 14-летнего мальчика

В Спасске Пензенской области подросток зверски избил 14-летнего мальчика

17-летнему подростку из Пензенской области вынесен приговор за избиение знакомого. Установлено, что 8 сентября прошлого года осужденный 2001 года рождения, находясь в компании друзей, встретился с 14-летним юношей на стадионе в Спасске. Там он высказал потерпевшему свое недовольство тем, что тот распространяет неправду о личных отношениях их общей знакомой девушки. После чего хулиган набросился на 14-летнего парня и стал его избивать. Он нанес ему руками и ногами более 30 ударов по голове, телу, рукам и ногам.

Пресс-служба следственного управления СКР по Пензенской области сообщила, что потерпевший мальчик получил закрытую черепно-мозговую, квалифицирующуюся как легкий вред здоровью, кровоподтеки и ссадины. Из-за этого через несколько дней он был госпитализирован в Пензенскую областную клиническую больницу имени Филатова.

Отмечается, что 17-летний подросток поставлен на учет в подразделение по делам несовершеннолетних органов внутренних дел. За совершенное преступление суд назначил ему 90 часов обязательных работ. В законную силу решение суда не вступило.

Источник

Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых Хрустальные люстры различной конструкции на splendid-ray.ua Кто и как поможет получить лицензию ФСБ? Покраска авто с помощью передовых технологий

Лента новостей