15.06.2019 15:45

В воскресенье пензенцев ожидают девять градусов тепла и дождь

В воскресенье пензенцев ожидают девять градусов тепла и дождь

В воскресенье на территории Пензенской области прогнозируется переменная облачность. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах от +10 до +15 градусов, а днем потеплеет до 19-24 градусов выше нуля.

По информации, опубликованной пресс-службой главного управления МЧС по региону со ссылкой на пензенский Гидрометеоцентр, 16 июня ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 7-12 метров в секунду. Местами в области пройдет кратковременный дождь.

По данным Гидрометцентра, пензенцев завтра ожидает переменная облачность и небольшой кратковременный дождь. Ночью в городе синоптики обещают лишь +9 градусов, а днем +23.

В Сердобске в темное время суток будет теплее на четыре градуса, чем в столице Сурского края. Дневная температура будет такой же, как в Пензе. Специалисты прогнозируют завтра в Сердобске переменную облачность с дождем.

В Кузнецке ночью — 11 градусов, в светлое время суток — до 22 выше нуля.

Источник

Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Гранитный щебень фракции 40 70 Факты и мифы о табакокурении Наклейки – эффективный вид наружной рекламы

Лента новостей