В воскресенье жителей Пензенской области настигнут жара и гроза

В воскресенье жителей Пензенской области настигнут жара и гроза

В воскресенье, 28 июля, на территории Пензенской области ожидается переменная облачность. Завтра днем синоптики прогнозируют в большинстве районов региона кратковременный дождь, не исключена даже гроза. Ночь пройдет без существенных осадков, отметили в пресс-службе главного управления МЧС по Пензенской области.

Во второй выходной температура воздуха в светлое время суток составит 22-27 градусов выше нуля, в темное — от +13 до +18 градусов. Ветер будет северо-западным и дуть со скоростью 9-14 метров в секунду.

По данным гидрометцентра, в Пензе в воскресенье также пройдет небольшой кратковременный дождь, но при этом температура воздуха будет довольно высокой и составит +26 градусов. В Сердобске также пройдут осадки, а термометр покажет на градус выше, чем в областном центре. Дожди обойдут стороной город Кузнецк. Завтра там ожидается переменная облачность и +26 градусов по Цельсию.

Источник

Изготовление рекламного ролика Самойловой запретят въезд на Украину Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги Обзор и сравнение лучших сashback-сервисов На передовом рубеже мировых новостей

Лента новостей