02.12.2017 19:49

В Воскресенске пензенский «Дизель» одержал победу над «Химиком»

Команда Андрея Сидоренко снова сделала шаг в сторону зоны плей-офф.

За первый период пензенская команда изрядно перебросала воскресенскую: 5-19, 3-12, а потому тот факт, что стартовая двадцатиминутка завершилась при счете 1:1 ( у нас отличился Семичастнов), можно было считать удачей для «Химика», который к тому же забросил первым.

Но во втором отрезке игры преимущество гостей получило весомое подтверждение: сначала «Дизель» вышел вперед благодаря точному броску Никиты Иванова, а затем увеличил отрыв после гола другого Никиты – Демина. Более того, за пять минут до второго перерыва Андрей Кузьмин сделал весьма серьезную заявку на победу, забросив четвертую шайбу.

8-25, 4-17 – такова была статистика бросков к началу третьего периода, и при счете 1:4 от пензенской команды требовалось только одно: уверенно довести матч до нужного результата. Эта задача была выполнена без особых усилий и без изменения счета.

Четвертого декабря «Дизель» завершит выездную серию матчем против «Звезды».

Источник

Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники Правильное световое оборудование для ночного клуба Стоит ли разделять личные и бизнес-счета Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха и занятий спортом