В Заречном мужчину убило током при установке духового шкафа

В Заречном мужчину убило током при установке духового шкафа

В Заречном в воскресенье, 2 августа, произошел несчастный случай. В квартире, расположенной на проспекте Мира, 51-летний мужчина устанавливал духовой шкаф. Во время подключения техники к розетке, которую он тоже монтировал сам, зареченца ударило током.

В этот момент в жилище находилась жена пострадавшего. Она тут же позвонила в скорую помощь. На место оперативно прибыли медицинские работники, которые провели реанимационные мероприятия, но спасти мужчину не удалось.

В пресс-службе регионального СУ Следственного комитета сообщили, что в настоящее время по факту случившегося организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, после чего будет принято процессуальное решение.

Сегодня вечером в СМИ появилась информация о том, что в столице Ливана прогремел мощный взрыв. Предположительно, он произошел из-за возгорания на складе с пиротехникой.

Источник

Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Лечение онкологических заболеваний в Южной Корее Правильная установка второй АКБ Прфессиональные теннисные ракетки по доступным ценам Свадьба мечты в Италии

Лента новостей