В Заречном объявили о начале движения дачных автобусов

В Заречном объявили о начале движения дачных автобусов

Муниципальный пассажирский транспорт Заречного начнет совершать регулярные рейсы в направлении коллективных садов с 16 июня. Об этом сообщает Управление общественных связей администрации закрытого города.

Известно, что ради соблюдения социальной дистанции на остановках и в салонах автобусов принято решение распределить поездки к садоводческим обществам по разным дням недели.

К дачным участкам в «Труде», «Строителе», «Пролетаровке», «Пазелках» автобусы будут ездить по средам, пятницам и воскресеньям, а к «Полесью» в Леонидовке – по средам, субботам и воскресеньям. В направлении села Степановка дачников будут возить только по субботам и воскресеньям.

Без масок садоводов в автобус не возьмут, одновременно в автобусе большой вместимости сможет находиться не больше 40 человек, дополнительных остановок по пути следования не предусмотрено.

Источник

Интересная информация о вилочных погрузчиках Тим Аллен сравнил Голливуд с нацистской Германией Виды скрытых дверей Подработка для всех Как правильно заказать доставку цветов?

Лента новостей