12.08.2020 12:05

В Заречном Пензенской области отремонтируют въезды во дворы

В Заречном Пензенской области отремонтируют въезды во дворы

В Заречном в 2020 году запланирован ремонт муниципальных территорий. Работы стартуют уже на этой неделе. В пресс-службе администрации закрытого города сообщили, что будет осуществлен ремонт въездов во двор, а также участков тротуара с самым плохим состоянием асфальтового покрытия.

Отмечается, что на эти цели выделено порядка пяти миллионов рублей из муниципального бюджета. В рамках проекта будут отремонтированы следующие участки: между зданием ЗАГСа и пр. 30-летия Победы, 39; улица Любовина, 7, 9; улица Комсомольская, 6; пр. 30-летия Победы, 12; ул. Демакова, 7; пр. Мира, 52, 54; улица Зеленая, 10а, 10б, 10г; улица Заречная, 12; улица Озерская, 12; улица Комсомольская, 15, 17.

Работы должны завершиться до 1 октября. Также планируется отремонтировать поврежденные участки на улицах Братская и Моховая, проездах Молодежный и Адмирала Макарова.

Источник

Лечение позвоночника и суставов без операций и таблеток Как заработать с помощью Догкоин Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Детали для ноутбуков, запчасти, комплектующие Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок

Лента новостей