07.10.2020 21:04

В Заречном школа №266 перешла на дистанционку из-за коронавируса

В Заречном школа №266 перешла на дистанционку из-за коронавируса

В школе №266 города Заречный Пензенской области коронавирусная инфекция выявлена у нескольких учеников и сотрудников образовательной организации.

Как сообщает «Город Z», образовательное учреждение временно перешло на дистанционное обучение. В таком режиме дети проучатся до 15 октября.

«Уже сегодня в первой половине дня по согласованию с главным санитарным врачом Заречного детей стали распускать по домам, а в помещениях начали проводить дополнительные дезинфицирующие мероприятия. До 15 октября все педагоги будут осуществлять преподавание с помощью мессенджеров, платформы Zoom и других ресурсов. Образовательный процесс останавливаться не будет, а мы желаем всем здоровья и скорейшего выздоровления тем, кто сейчас плохо себя чувствует», — сказала начальник Департамента образования Елена Аникина.

Помимо 226-й школы на карантине находятся три класса в других образовательных организациях и семь групп детских садов.

Источник

Оформляйте кредиты, не выходя из дому Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Достижения современных технологий по невысоким ценам Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники Покраска авто с помощью передовых технологий

Лента новостей