31.12.2017 20:39

Валерий Савельев поздравил пензенцев с наступающими праздниками

Валерий Савельев поздравил пензенцев с наступающими праздниками

Глава города пожелал пензенцам здоровья, счастья и благополучия.

«Эти праздники являются самыми любимыми и долгожданными. Они входят в каждый дом вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости и пробуждают в душе ожидание в чудо и веру в сказку.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Можно с уверенностью сказать, что 2017 был прожит достойно. Он внёс в нашу жизнь много ярких моментов и новых достижений, был насыщен политическими и экономическими событиями и оставил добрый след в истории Пензы. В нашем городе появились новые зоны отдыха, спортивные площадки, социально-значимые объекты и целые жилые микрорайоны, были отремонтированы километры автодорог, благоустроены внутридворовые территории, капитально отремонтированы многие учреждения образования... Все это стало возможным благодаря плодотворной работе всех уровней власти, а также неравнодушие и активному участию пензенцев. Каждый из нас по мере сил и возможностей вносил частичку своего труда на благо развития Сурского края, стремясь сделать его еще лучше и краше.

Сегодня хотелось бы выразить глубокую признательность всем, кто своим трудом и своими талантами способствовал претворению в жизнь намеченных планов.

Перед нами стоит еще много задач, но я уверен, что совместными усилиями мы сумеем решить любую из них, у нас хватит для этого опыта, сил, терпения и настойчивости», - отмечено в сообщении.

Также глава города пожелал пензенцам здоровья, счастья, благополучия, успехов в реализации планов, новых свершений, блестящих побед и плодотворной работы на благо Пензы и России.

«Пусть 2018 станет для вас годом созидания, и пусть каждый ощутит, что жизнь его меняется к лучшему. Пусть этот год будет добрым, радостным и богатым на позитивные впечатления! Пусть в каждой семье царит мир и достаток, а все пожелания, произнесенные под бой курантов обязательно сбудутся!» - говорится в поздравлении.

Источник

Мобильный Вулкан 777 Originals - золотое дно для самых активных Как построить купольный дом своими руками Квесты: увлекательный досуг для всех Пари на боксерские поединки онлайн

Лента новостей