12.12.2017 12:28

Виктор Кувайцев поручил устранить последствия аварии на теплосети в Пензе максимально быстро

Виктор Кувайцев поручил устранить последствия аварии на теплосети в Пензе максимально быстро

Без тепла остались три школы, два детских сада, пять больниц и около 70 многоквартирных домов.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал, что на улице Чкалова в Пензе произошел порыв на теплосетях.

Виктор Кувайцев распорядился провести мониторинг температурного режима в детских садах и школах, а также учреждениях здравоохранения.

Необходимость в этом возникла после того, как исполняющий обязанности технического директора АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Дмитрий Шелихов соообщил о потребности замены участка сети. По его словам, устранение последствий может затянуться до вечера.

В пресс-службе администрации города сообщили, что Виктор Кувайцев нацелил руководителя компании на ликвидацию аварии в максимально короткий срок.

Сейчас от подачи теплоносителя отключены три школы, два детских сада, пять больниц, а также 67 многоквартирных жилых домов.

«Пенза-Взгляд» писал, что случившееся на контроле держит прокуратура, а следственные органы проводят проверку по факту порыва на теплосети.

Источник

Качественная и безопасная пиротехника Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами Первые шаги к созданию личного сайта Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов

Лента новостей