22.06.2018 10:30

Виталий Мутко положительно оценил заявку на присвоение Заречному статуса ТОСЭР

Виталий Мутко положительно оценил заявку на присвоение Заречному статуса ТОСЭР

Присвоение статуса открывает новые возможности для развития моногорода под Пензой.

Наряду с Сердобском, которому уже присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития в Пензенской области может появиться еще одна особая экономическая зона.

«Виталий Мутко и рабочая группа на этой неделе приняли наше предложение о создании в городе Заречном территории опережающего социально-экономического развития», – цитирует слова губернатора пресс-служба правительства Пензенской области.

В случае положительного решения рабочей группы правительства РФ территории Заречного будет действовать особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности. Резиденты, которые будут зарегистрированы на территории ТОСЭР получат господдержку и налоговые преференции, что позволит в разы увеличить инвестиции в развитие местных предприятий и создать новые рабочие места.

Источник

Vavada для вашего яркого времяпровождения Стекло для смелых решений в интерьере Продвижение сайта на первые позиции в поисковике Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский Пылесосы нового поколения

Лента новостей