Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем любви семьи и верности

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем любви семьи и верности

Дорогие пензенцы, от всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Как сказал великий Омар Хайям, семья - это то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Бога каждое мгновение, чтобы он ее оберегал и защищал.

Семья - это самое важное, что есть в мире. Семья - это родители, дети, бабушки, дедушки. Именно в семье формируется личность ребенка, здесь он учится взаимоотношению с окружающим миром, добру и справедливости. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.

Семья - это любовь, поддержка, опора, близкие и родные люди, помогающие преодолевать любые невзгоды, поверить в свои силы и двигаться вперед.

В нашем городе ни мало крепких и дружных семей, в которых воспитываются талантливые, а самое главное счастливые дети.

Я выражаю искреннюю благодарность супружеским парам, прожившим в браке много лет, многодетным семьям, семьям, воспитывающим приемных детей.

Источник

Банкротство поручителя физического лица Brokki поможет решить любые финансовые проблемы В Casino Х играть может каждый Грамотно составленные типовые формы документов Организационные аспекты проведения трансфузий в медучреждениях

Лента новостей