16.09.2020 10:54

Во дворе пензенской многоэтажки пьяный мужчина размахивал топором

Во дворе пензенской многоэтажки пьяный мужчина размахивал топором

В шестом часу утра во дворе пензенской многоэтажки был замечен мужчина, который распивал спиртные напитки на детской площадке. Местные жители попытались сделать ему замечания, но в ответ нарушитель стал вести себя агрессивно. Он начал кричать, ругаться, пытался устроить драку и даже размахивал топором.

Тогда горожанам пришлось обратиться за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. На место инцидента оперативно прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Мужчина, похожий по описанию, был задержан на улице Толстого. Злоумышленника опознали свидетели конфликта. В пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области сообщили, что нарушителем оказался 41-летний мужчина. Он был доставлен в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Источник

Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине Интернет-магазин, который давно стал частью жизни для многих Напиток богов Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться

Лента новостей