09.03.2020 15:54

Во вторник в Пензенской области будет туманно и дождливо

Во вторник в Пензенской области будет туманно и дождливо

Завтра в Пензенской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами возможен небольшой дождь, день пройдет без существенных осадков. Местами возможен туман. Ветер ночью будет юго-восточный, его скорость составит 6-11 метров в секунду, днем он будет южный, его скорость составит 7-12 метров в секунду, местами порывы будут доходить до 15-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет от +3 до +8 градусов, днем разогреет до +9, +14 градусов, сообщает ГУ МЧС по региону со ссылкой на данные Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС».

По данным сайта Росгидромет, в Пензе днем ожидается +10 градусов, будет дождливо. В Сердобске будет +11 градусов, без существенных осадков. В Кузнецке будет +9 градусов, облачно, без существенных осадков.

Источник

Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов Искусственные цветы и гофра для рукоделия Влияет ли возраст на приживление имплантов Вулкан Делюкс - как играть на деньги в казино

Лента новостей