Водитель в Пензе обалдел от самоубийственного маневра дамы за рулем

Водитель в Пензе обалдел от самоубийственного маневра дамы за рулем

Спокойно проезжая по одной из пензенских улиц, владелец регистратора еще не знал, что ему со своим видео предстоит стать автором поста в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте». На это его сподвигла девушка, которая была за рулем двигавшейся навстречу машины.

В какой-то момент она решила, что резкий поворот налево через встречку будет оптимальным решением и претворила его в жизнь. «Интересно, она меня видела? Тормозил до дыма, скорость была чуть меньше 60. Повезло...», - находился под впечатлением водитель, едва не попавший в очень жесткую аварию.

«Автор, вы не видите, что она поворачивает? А вы тут едете, мешаетесь ей», - с нескрываемой иронией прокомментировали эпизод в комментариях. «У нее своя атмосфера», - добавили подписчики группы.

Источник

Проведение независимой экологической экспертизы Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Наклейки – эффективный вид наружной рекламы Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах

Лента новостей