03.11.2018 18:15

Волочкова рассказала, как «выстрадала» успех

Волочкова рассказала, как «выстрадала» успех

Многие из поклонников думают, что представители российского шоу-бизнеса уже рождаются успешными и знаменитыми, однако это не всегда так.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, как она добивалась всего того, что имеет на сегодняшний день.

«Каждый приходит к успеху своим путем. Лично мне многое пришлось пройти и выстрадать. И тем более ценен этот путь. Все мои достижения в творчестве произошли по причине моего ежедневного многочасового и многолетнего труда, благодаря бесчисленному множеству моих педагогов и моей силе воли! Это сегодня в шоу-бизнесе за деньги можно стать популярным… В наше время это было невозможным», - написала она в социальной сети «Инстаграм».

По словам знаменитости, жизнь на пуантах - это особая стезя. «Невозможно было и за миллионы долларов делать 32 фуэте и танцевать все классические балеты на прославленных сценах мира, достойно представляя русский балет», - отметила она.

Волочкова рассказала, что только после того, как добилась успеха, она может просто лежать на диване в своем роскошном доме. Но даже сейчас она не отдыхает, а уделяет много времени работе – тренируется в зале, готовится к предстоящим концертам, занимается написанием книги.

Балерина уверяет, что все это ей пришлось заслужить, ведь ее уважают именно за самоотверженность, профессионализм, стойкость и смелость перед любыми испытаниями.

Источник

Огромный каталог одежды и обуви от Reebok Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Поиск авиабилетов aviaskan.ru Помощник в торговле бинарными опционами: индикатор BOSS

Лента новостей