28.02.2018 10:10

Вор из Пензенской области нашел, чем поживиться в коровнике

Вор из Пензенской области нашел, чем поживиться в коровнике

Полиция Лунинского района расследовала дело.

Сорок одна металлическая решетка была украдена из коровника в селе Большой Вьяс в период с ноября прошлого года по февраль нынешнего. Об этом заявила предприниматель, обратившаяся в местную полицию.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, правоохранители выяснили, что к делу причастен 21-летний житель Лунинского района. Он проникал в неохраняемое помещение коровника на недействующей ферме и выносил оттуда металлические изделия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Источник

Плотный утеплитель: когда нужна плотность выше 120 кг/м3 Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты

Лента новостей