03.12.2017 11:18

Воспитанник пензенского хоккея отличился в матче Американской хоккейной лиги

Клим Костин продолжает выступать за «Сан Антонино рэмпейдж».

Уроженец Пензы, который подписал контракт с «Сент Луис блюз» и оставил хорошее впечатление по итогам тренировочного лагеря, а также предсезонных игр, так до сих пор и не провел ни одной игры в регулярном сезоне НХЛ. Он до сих пор продолжает выступать за клуб АХЛ «Сан Антонио рэмпейдж», где в субботу после затянувшейся паузы снова пополнил свой очковый баланс.

В матче против «Айова уайлд» Клим Костин записал себе в актив голевую передачу на исходе 36-й минуты: его мощный бросок по воротам отразил голкипер, но отскочившую шайбу переправил в цель Жан-Кристоф Боден. Команда из Сан-Антонио выиграла в овертайме - 4:3, уступив в первом матче 3:5.

Сейчас в активе нашего земляка два гола и восемь передач в 21 матче.

Источник

Юридические услуги для бизнеса в Москве На передовом рубеже мировых новостей Особенности и разновидности дайвинга Популярные БК — для ценителей побед Футбольная форма любимой команды