«Возможна потеря памяти!». В Пензе пропал «человек-энциклопедия» Александр Тюстин

«Возможна потеря памяти!».  В Пензе пропал «человек-энциклопедия» Александр Тюстин

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» сообщили о поиске 77-летнего жителя Пензы. Известный историк, писатель и журналист, главный специалист Пензенского государственного объединенного краеведческого музея Александр Тюстин сегодня утром вышел из дома на прогулку и не вернулся. Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, плотного телосложения, седые волосы, голубые глаза. Он был одет в темно-синее пальто, темно-синий спортивный костюм, коричневые полуботинки с мехом и серую вязаную шапку, с собой у него, предположительно, был белый пакет.

В официальной группе отряда в социальной сети «ВКонтакте» говорится о том, что у мужчины возможна потеря памяти, также он нуждается в медицинской помощи. Отмечается, что для проведения поисков требуется помощь добровольцев, так как в ближайшее время будет организован выезд.

Источник

Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Про что фильм Мыслями наизнанку? Разновидности женских трусов: какие бывают и для каких случаев подходят Медицинские товары по приемлемой стоимости

Лента новостей