04.04.2018 23:28

Всероссийская школа личностного роста и развития стартовала в Пензе

Всероссийская школа личностного роста и развития стартовала в Пензе

В мероприятии принимают участие студенты из 23 регионов.

В Пензе в 18-й раз проходит Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс». В этом году в ней принимают участие более 130 человек из 23 регионов, представляющих 27 высших учебных заведений.

Молодых людей поделили на два уровня обучения: первый – для лидеров общественных и студенческих объединений, второй – для актива студенческих клубов и организаций. В пресс-центре регионального правительства сообщили, что для студентов подготовили актуальные практики по командной работы, современные техники личностного развития, рабочие модели молодежных организаций, а также эффективные приемы и кейсы по проектному мышлению и предпринимательству.

Участники получат полезные теоретические и практические навыки, а вузовские команды – набор инструментов и технологий для эффективной реализации деятельности студенческих организаций.

Другие новости из жизни региона читайте здесь.

Источник

Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Инвестиции облачной платформы Stickeroid Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Детская одежда – качество и современный дизайн Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1"

Лента новостей