09.08.2020 16:54

Вся машина в огне. Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Пензенской области

Вся машина в огне. Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Пензенской области

Появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия в Спасском районе Пензенской области, в котором погибли двое детей и двое взрослых. Кадры опубликованы очевидцем событий в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

На записи видно, что в результате ДТП фура «Volvo» с полуприцепом вылетела в кювет и перевернулась. Также на видео зафиксирован автомобиль «Нива», полностью объятый огнем. Известно, что скончались водитель и трое пассажиров внедорожника.

На месте происшествия работали пожарно-спасательные подразделения. Движение на трассе М-5 «Урал» из-за аварии было затруднено. Госавтоинспекторы начали проверку по факту трагического дорожного инцидента.

Читайте также о том, что к дому на улице Овражной в Пензе стянулись экстренные службы. Горожанин нашел в земле предмет, похожий на снаряд.

Источник

Достижения современных технологий по невысоким ценам Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Качественные и современные обои для вашего дома Памятник Виктору Цою поставят в Караганде Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве

Лента новостей