16.08.2020 11:55

Завтра в Пензенской области ожидается ухудшение погоды

Завтра в Пензенской области ожидается ухудшение погоды

В ночь с воскресенья на понедельник местами на Пензенскую область опустится густой туман. Такой информацией с жителями поделилась пресс-служба главного управления МЧС по региону, ссылаясь при этом на Пензенский ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС».

В связи с этим завтра в области будет объявлен желтый уровень погодной опасности. Спасатели дали несколько полезных рекомендаций гражданам.

Главное – пешеходам и водителям следует быть крайне внимательными при передвижении по улицам и дорогам. Первым стоит по возможности использовать надземные и подземные переходы, следить за детьми, помогать больным и пожилым людям.

Автомобилистам необходимо включать фары ближнего света и противотуманные фонари. В густом тумане следует двигаться со скоростью не выше 10 километров в час и периодически подавать звуковые сигналы.

Источник

Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Что подарить мужчине на 35 лет Профессиональное оборудование для вашего заведения Детская одежда – качество и современный дизайн Теплые куртки и пуховики

Лента новостей