27.02.2018 1:40
Женщина умерла после третьих родов

Проверку по факту случившегося проводит региональный минздрав.
«Башинформ» со ссылкой на пресс-службе республиканского минздрава пишет, что в Уфе умерла 33-летняя женщина из Янаула. Ее третья беременность проходила сложно.
Сообщается, что уже со второго месяца она находилась на сохранении в больнице, а на седьмом месяце у нее открылось сильное кровотечение. Врача пришлось делать кесарево сечение.
В результате операции женщина скончалась, а ее ребенка удалось спасти. Минздрав Башкирии проводит проверку.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

