18.02.2019 17:14

«Женщина-вамп». Анна Седокова взволновала поклонников жарким фото

«Женщина-вамп». Анна Седокова взволновала поклонников жарким фото

Анна Седокова опубликовала на странице в «Instagram» жаркий снимок, на котором предстала в необычном образе. Певица запечатлена на ярком фоне в эффектном наряде, который идеально подчеркивает ее пышное декольте. Также она подобрала соответствующий макияж.

«Красотка», Секс-бомба», «Шикарная», - поклонники высказывают восхищение в комментариях.

«Женщина-вамп». Анна Седокова взволновала поклонников жарким фото

Сама же Анна посвятила пост не только внешней, но и внутренней красоте. «Я поняла, что всего в жизни нужно дорасти. До своего мужчины, своего тела, книг, друзей. Неделю назад в моей жизни что-то изменилось. Я словно оказалась на новом уровне игры», - написала певица.

Седокова дала несколько советов своим подписчикам, за которые многие из них были ей очень благодарны. «Я хочу сказать, что иногда мы сильно переживаем, что что-то не так. Что нет сил идти дальше, что вообще не туда идешь. Дайте время себе. Все хорошо. Верьте. И действуйте, когда это самое время настанет», - поделилась Анна.

Источник

Как сделать квартиру стильной? Азарт и риск без ограничений на сайте Вулкан 24 зеркало Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Начать играть в азартные игры бесплатно

Лента новостей