Жесткое столкновение машин на Западной поляне в Пензе спровоцировало пробку

Жесткое столкновение машин на Западной поляне в Пензе спровоцировало пробку

На Западной поляне в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, о котором порталу «Пенза-Взгляд» рассказал один из очевидцев. По его словам, авария произошла на улице Мира в начале шестого часа вечера.

Свидетель инцидента прислал фотографию с места ДТП. Судя по нему, столкнулись, как минимум, две легковушки, одна из которых иномарка «Nissan Tiida», вторая – «ВАЗ-2110». Очевидец предположил, что японская машина, выезжая с территории жилищного комплекса, слишком высунулась вперед. Удар ей пришелся в переднюю часть кузова – смят капот, отвалился бампер, фара вдребезги разбита. Отечественная машина отделались меньшими механическими повреждениями. Однако обе машины частично перекрыли дорогу на этом участке, там собирается пробка.

Судя по снимку на месте работают сотрудники ГИБДД, им предстоит разобраться в произошедшем.

Жесткое столкновение машин на Западной поляне в Пензе спровоцировало пробку

Как рассказал пензенец, жильцы домов неоднократно жаловались на ситуацию, которая сложилась после переноса пешеходного перехода на данном участке дороги. Они даже предлагали светофор поставить, однако реакции не было.

Источник

Качественная и безопасная пиротехника Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги ДТК Мосина для вашей охоты Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Большой перечень оборудования для российских компаний

Лента новостей