15.02.2018 20:51

Житель Пензенской области не пришел отмечаться в инспекцию без уважительной причины

Житель Пензенской области не пришел отмечаться в инспекцию без уважительной причины

Мужчина находится на испытательном сроке.

Во время условного осуждения житель Колышлейского района нарушил его условия: в декабре 2017 года и в январе 2018 года своевременно не пришел в филиал инспекции, хотя уважительных причин на то не было.

Кроме того, он был привлечен к административной ответственности - получил пять суток админстративного ареста, сообщается на сайте районного суда.

В связи с этим представление заместителя начальника Сердобского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области о продлении условного осуждения на месяц удовлетворено.

Постановление не вступило в законную силу.

Источник

Плотный утеплитель: когда нужна плотность выше 120 кг/м3 Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты

Лента новостей