Житель Пензенской области не в первый раз попался на езде в пьяном виде

Житель Пензенской области не в первый раз попался на езде в пьяном виде

На нарушителя завели уголовное дело.

Ночью на улице Ворошилова в Каменке остановили «ВАЗ-2114», за рулем которого был 27-летний молодой человек. Проведенное сотрудниками ГИБДД освидетельствование показало, что водитель пьян.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что ранее он уже был подвергнут административному наказанию за подобный проступок. На этот раз на нарушителя завели уголовное дело – ему грозит штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей или до двух лет тюрьмы.

Напомним, что в регионе со второго по четвертое марта проводятся проверки водителей на состояние алкогольного опьянения.

Источник

Качественные услуги типографии В игровые автоматы играть бесплатно на сайте Slots Doc Услуга аренды автомобилей по всему миру Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов Славянские песни для ценителей

Лента новостей