19.07.2018 22:28

Житель Пензенской области пойдет под суд за удар ножом

Житель Пензенской области пойдет под суд за удар ножом

Он ранил в спину своего обидчика во время ссоры.

Следственный комитет региона завершил расследование уголовного дела по факту нанесения удара ножом несовершеннолетним жителем Кузнецка своему товарищу.

Инцидент произошел в мае этого года. Потерпевший назначил обвиняемому встречу, взяв с собой своего приятеля. После того, как молодые люди встретились, между ними началась ссора - потерпевший требовал с обвиняемого долг в размере 1500 рублей,а тот отрицал его наличие. Тогда пострадавший начал наносить несовершеннолетнему удары. Их разняли, но как только они оказались наедине, конфликт продолжился.

Когда обвиняемый упал на землю, он обнаружил валяющийся нож, поднял его и всадил в спину обидчику. Пострадавший поехал в Каменку, где был прооперирован. Своей матери он сообщил, что упал на острый предмет и поранился. Женщина догадалась, что случилось и обратилась в правоохранительные органы.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Воздушные шары для вашего праздника Гороскоп совместимости знаков Зодиака Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Поиск авиабилетов aviaskan.ru Конференц столы для вашего офиса

Лента новостей