24.03.2019 11:14

Житель Пензенской области спустя четыре месяца узнал, что обокрали его дачу

Житель Пензенской области спустя четыре месяца узнал, что обокрали его дачу

В поселке Красный, расположенном в Городищенском районе Пензенской области, обокрали дачу 47-летнего мужчины. Он обратился в правоохранительные органы и рассказал, что из его дома были похищены бензопила, три электродвигателя от холодильника, двигатель от стиральной машинки, четыре конфорки газовой плиты, точильный станок и два электроудлинителя. По словам потерпевшего, преступление было совершено неизвестными в период с ноября по март.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили причастность к краже 36-летнего местного жителя, имевшего судимость. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что свою вину он признал. В настоящее время на него заведено уголовное дело. На этот раз подозреваемый может отправиться в тюрьму на срок до шести лет.

Источник

«Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Тату салон в Москве Tattoo-77 Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Как стать учителем технологии за 4 месяца

Лента новостей