27.03.2020 18:34

Житель Пензенской области, угрожая убийством, изнасиловал девушку

Житель Пензенской области, угрожая убийством, изнасиловал девушку

В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о завершении расследования преступления, совершенного в начале ноября прошлого года в рабочем поселке Лунино. Как было установлено, 35-летний мужчина на одной из улиц райцентра увидел незнакомую девушку и решил воспользоваться тем, что поблизости никого нет. Он напал на потерпевшую и, угрожая ее убить, совершил в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Личность злоумышленника была установлена сотрудниками полиции в течение нескольких часов. В ведомстве отметили, что подозреваемым оказался уроженец рабочего поселка Башмакова, который проживал в Лунино около месяца. Выяснилось, что в момент совершения преступления он находился в нетрезвом виде.

В настоящее время мужчине вынесен приговор. Ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Источник

Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости Многоразовая игла с пружинящим ушком Обзор нового смартфона OnePlus 5 Как бороться с бессонницей народными методами? Банкротство поручителя физического лица

Лента новостей