28.01.2020 10:44

Житель Пензенской области задолжал своим детям больше 1 миллиона рублей

Житель Пензенской области задолжал своим детям больше 1 миллиона рублей

Еще в 2008 году 47-летний житель поселка Тамала был лишен родительских прав в отношении сыновей 2003 и 2004 года рождения. Он должен был выплачивать алименты в размере 1/3 своего заработка до того момента, как дети станут совершеннолетними.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, от этой обязанности мужчина уклонился и накопил задолженность в размере более чем 1,17 миллиона рублей. В 2019 году тамалинца подвергли административному наказанию — 80 часов обязательных работ. Он его отбыл, но деньги детям по-прежнему не перечислял.

На очередном судебном заседании мужчина заявил, что не может найти работу, но это не избавило его от 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5 процентов из заработной платы.

В свою очередь, уголовно-исполнительная инспекция пообещала заняться трудоустройством злостного должника после вступления в силу приговора суда.

Источник

Мебель от фабрики-производителя по лучшим ценам в России Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине Удобный выбор врачей и клиник в Москве Казино — на ваш сотовый телефон Уверенность в результате и получение доступа к самым выгодным бонусам

Лента новостей