24.07.2018 12:19

Житель Пензенской области заказал за границей запрещенные вещества

Житель Пензенской области заказал за границей запрещенные вещества

Молодого человека приговорили к тюремному заключению.

В марте этого года 20-летний житель Пензенской области нашел в Интернете девять препаратов, в составе которых присутствуют сильнодействующие вещества, запрещенные в России. Он решил их заказать из Белоруссии по почте. В общей сложности посылка состояла из 700 таблеток и 56 ампул указанных препаратов на общую сумму 15 тысяч рублей.

В отделение почтовой связи в Пензенской области они поступили в конце марта, а третьего апреля молодой человек после получения посылки был задержан правоохранителями.

В пресс-службе Нижнеломовского районного суда отметили, что злоумышленник явился с повинной и активно помогал в расследовании. В итоге суд приговорил его к трем годам тюрьмы с испытательным сроком на два года. Приговор не вступил в законную силу.

Отмечается, что запрещенные препараты было решено уничтожить.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы Правильное световое оборудование для ночного клуба Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Медицинские товары по приемлемой стоимости

Лента новостей