Житель Пензы указал властям на недоработки. Фото

Житель Пензы указал властям на недоработки. Фото

Мусора на детской площадке и впрямь скопилось изрядно.

Во дворе на Ленинградской улице за отделением «Почты России» вот уже неделю лежит и пахнет приличная куча мусора. Она давно выплеснулась за пределы единственной урны и стала захватывать все большую территорию детской площадки. На это обратил внимание властей один из местных жителей. Он же опубликовал фотографии «мусорного беспредела» в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Житель Пензы указал властям на недоработки. Фото

В комментариях развернулась дискуссия по поводу того, кто действительно ответственен за грязь во дворе. Один из горожан саркастически написал: «Ну правильно, самим-то убрать нельзя», другой справедливо заметил, что проблема не в равнодушных жильцах, а редком вывозе отходов коммунальными службами, и брать на себя их работу горожане совсем не обязаны.

Источник

Спортивные товары Способы обмана клиентов, которые используют недобросовестные кредитные брокеры Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки Как построить купольный дом своими руками

Лента новостей