05.02.2020 21:04

Житель поселка Лунино пожаловался на износ сетей водоснабжения

Житель поселка Лунино пожаловался на износ сетей водоснабжения

В группе «Пензенская область» социальной сети пользователь сообщил об общей проблеме жителей поселка Лунино.

«В рабочем поселке Лунино довольно большой износ сетей водоснабжения - об этом свидетельствуют частые порывы. Просьба включить поселок Лунино в программу капитального ремонта в сфере ЖКХ», - написал пользователь.

Представитель администрации Лунинского района сообщил, что в этом году в рамках реализации мероприятия «Капитальный ремонт сетей и сооружений водоснабжения в населенных пунктах Пензенской области» государственной программы «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Пензенской области на 2014-2022 годы» запланирован ремонт водопроводных сетей протяженностью около 1,5 км по улицам Пушкина, Комсомольская, Производственная.

«Также планируется изготовление проектной документации на реконструкцию центрального водовода диаметром 300 мм в р.п. Лунино протяженностью 2 км», - отмечается в ответе.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Специфика ожирения по типу «груша» и какое моделирующее белье подойдет для коррекции Почему профессия электрика так важна Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ

Лента новостей