21.07.2020 16:24

Жителей Пензенской области предупредили о возможном отключении электроэнергии

Жителей Пензенской области предупредили о возможном отключении электроэнергии

Завтра в Пензенской области ожидается переменная облачность. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС со ссылкой на данные Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», в регионе пройдет кратковременный дождь, местами гроза.

Ветер будет западный, его скорость составит 7-12 метров в секунду, при грозе возможны порывы скоростью до 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет варьироваться от +9 до +14 градусо, днем потеплеет до +21,+26 градусов.

Гроза и порывы ветра могу стать причиной возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с повреждением или обрывом линий электропередач.

Согласно данным сайта Росгидромет, завтра в Пензе ожидается +24 градуса тепла, небольшой дождь. Такая же погода ожидается в Кузнецке. В Сердобске будет на градус теплее, пройдет дождь.

Источник

Свадьба мечты в Италии Качественные стулья и кресла для офиса Что такое создание интернет-магазина под ключ? Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Конференция в «Орбите»

Лента новостей