17.11.2019 16:45

Жителей Пензенской области пугает ребенок, тыкающий ножом в прохожих

Жителей Пензенской области пугает ребенок, тыкающий ножом в прохожих

Подписчик группы «Подслушано|Каменка» социальной сети «ВКонтакте» рассказал об инцидентах, которые происходят на улице его города. «Сзади 4-ой школы, рядом с мусоркой, бегает маленький мальчишка грязный, без присмотра, с ножом (видимо, нашел в мусоре), и им тыкает в прохожих», - сообщил пользователь.

В комментариях к публикации подписчики группы предположили, кто это может быть, и даже указали фамилию матери ребенка. «То голышом бегает, на улице холодно. Теперь еще и с ножом, кошмар. А ведь у нее еще один ребенок, маленький», - ужаснулась подписчица сообщества, вероятно, намекнув на то, что мать не досматривает за ребенком.

«На машине подъезжали к мусорке, тоже его видели, жалко стало, грязный весь, говорливый, мальчик этот, и поздоровался, дали ему шоколадку, он еще и спасибо сказал», - добавила еще одна женщина, порекомендовав людям, знающим семью мальчика, обратиться в соответствующие органы.

Источник

Увлекательный отдых от лучших производителей азартных игр Качественные услуги типографии Какие кроссовки New Balance или Nike лучше? Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Лучший выбор душевых кабинок в интернет-магазине Вивон

Лента новостей