Жителей Сердобска потрясло жестокое избиение собаки. Фото

Жителей Сердобска потрясло жестокое избиение собаки. Фото

Собаку, которой едва исполнился год, при переезде бросили хозяева. Как рассказывают волонтеры фонда «Рука помощи бездомным животным», пес, которого жители Сердобска называли Пирожок, облаял мужчину, проявившего неадекватную ситуации жестокость. «Его удары были страшными, весь двор и подъезд испачкан кровью, орудия смерти - это палка с сучком, которой в том числе наносил свои удары обидчик», - сообщает автор поста.

Жителей Сердобска потрясло жестокое избиение собаки. Фото

В итоге, по словам волонтеров, собака получила черепно-мозговую травму, у нее в голове дырка, один глаз потерян, а второй сейчас не видит, но еще есть надежда на то, что его зрительную функцию удастся восстановить.

Сотрудники фонда намерены обратиться в полицию по факту жестокого обращения с животным, а пока для лечения маленькой собаки требуется материальная помощь. Необходимые реквизиты указаны на страничке фонда «ВКонтакте».

Источник

Плей Фортуна и Франк казино сравнение бонусов, выплат и отзывов Баня водяная для нагрева лабораторных емкостей Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Почему профессия электрика так важна Накрутка лайков и подписок

Лента новостей