Жители Сердобска замерзают в собственных квартирах

Жители Сердобска замерзают в собственных квартирах

«У кого еще так «тепло» в Ясенках?» - поинтересовался у жителей одного из районов города Сердобск местный житель в социальной сети «ВКонтакте». В доказательство «теплоты» в квартире он предъявил термометр, на котором полоска ртути достигла отметки в 15 градусов по Цельсию.

«И так всю зиму в наших любимых Ясенках», - написала подписчица группы «Подслушано в Сердобске», показав свой градусник, на котором значилось 18,5 градусов, явно недостаточных для качественного отопления помещений зимой.

«Березки (район Сердобска- прим.ред.) тоже не очень тепло, еле-еле 20 набирается. Обогреватель чуть не круглосуточно работает», - сетуют жители районного центра.

Впрочем, не у всех в Ясенках есть проблемы с отоплением. Одна из участниц обсуждения заявила, что у нее дома настолько жарко, что перед сном она открывает окна для проветривания помещений.

Источник

Чистая и вкусная вода прямо к вашему дому Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Качественные товары для спортсменов Огромные дивиденды при небольших вложениях Выбор фильмов для семейного просмотра

Лента новостей