Жители Спутника видели плачущего мальчика и теперь боятся его

Жители Спутника видели плачущего мальчика и теперь боятся его

Накануне в группе «Подслушано Спутник» социальной сети «ВКонтакте» был размещен пост, в котором женщина рассказала о странной встрече с мальчиком 7-9 лет. Она произошла 23 июля в 10 часов вечера около четвертого подъезда дома №11 по улице Светлой. Автор сообщения описывает парнишку как светлого, рыжеволосого и небольшого роста.

«Первый раз его видели вечером часов в 19, говорил, что потерялся. Затем примерно в 21:30 та же картина: плакал, на моих глазах соседи звонили со своего мобильного его маме, якобы у мальчика нет денег на балансе. Затем около 22:00 он снова вышел из подъезда, просил меня пройти с ним укачать маленького ребенка. На вопрос, где родители, отвечал, что в деревне, ищут машину, чтобы его забрать», - описывает местная жительница цепь странных событий.

Когда женщина предложила мальчику пойти в опорный пункт полиции, чтобы дождаться взрослых там, он отказался и снова попросил пойти укачать малыша. «Я попросила телефон его мамы, чтобы связаться с ней, сказал не помнит номер. Тут я стала ловить его на вранье, что я час назад видела, как он сам диктовал номер, и соседи ей звонили, хотела за руку отвести в полицию, оказалось у мальчика есть ключи от нашего домофона, в итоге он от меня убежал в подъезд. Полицию мы все-таки вызвали, но мальчика ни в подъезде, ни на чердаке не нашли», - продолжает удивительный рассказ жительница Спутника. По ее словам, этого же ребенка потом видели выходящим из лифта на втором этаже здания с мужчиной в кепке. Женщина попросила не оставаться безучастным к судьбе этого ребенка и в случае, если кто-то увидит его снова, звонить в дежурную часть города Спутник.

Подписчики паблика с подозрением отнеслись к действиям мальчика. «Старенький развод. Не ходите никуда с незнакомыми детьми», - заявил один из них. Другой описал возможное продолжение более конкретно и мрачно: «Даже если правда, что случилось, не связывайтесь! Мальчик (девочка) придумают, что вы тронули его (ее) за попу и уедете лет на 10 по весьма жесткой статье», - предупредил он всех желающих бескорыстно помочь.

Источник

Перевозка товаров из России в Китай, растаможка товаров в 2018 году Бесплатная рекламная газета Твери Курьерская доставка такси - в чем выгода? Как проводят генетический тест на национальность Услуги адвоката – профессиональная помощь

Лента новостей