16.10.2017 19:18

Жители ЖК «Лазурный» в Городе Спутнике отпраздновали новоселье

Жители ЖК «Лазурный» в Городе Спутнике отпраздновали новоселье

В субботу, 14 октября, новоселье отметили жители сразу двух домов в ЖК «Лазурный», расположенном в Городе Спутнике.

Компания «Термодом» устроила веселый праздник для взрослых и детей, которые переехали в квартиры на улицах Изумрудной, 1, и Прибрежный бульвар, 3.
По традиции для новоселов устроили веселые конкурсы, направленные на сплочение участников.
Организаторы праздника разбили жителей двух домов на команды - по подъездам. Каждая должна была выполнить шесть заданий и постараться набрать максимальное количество баллов. Пока взрослые боролись за победу, дети играли с аниматором, выполняли веселые задания.
«Сегодня мы познакомились с соседкой, обсудили ремонт квартир», - поделилась жительница дома № 1 на улице Изумрудной. «Такие праздники очень нужны: они объединяют людей. Спасибо «Термодому» за такой подарок», - поблагодарила другая жительница ЖК «Лазурный».
Пока жюри подводило итоги веселых соревнований, перед новоселами выступил шоу-дуэт «По барабану». Зажигательные ритмы, качественный звук и искреннее веселье самих исполнителей не оставили зрителей равнодушными: многие из них принялись пританцовывать в такт музыке.
Собственники жилья в «Лазурном» стали участниками лотереи, победителям которой вручили призы от спонсоров и партнеров компании «Термодом». А в завершение праздника новоселам вручили два торта, по форме полностью повторяющие фасады их домов.
Напомним, что у вас есть шанс стать собственниками квартир в ЖК «Лазурный» по сниженным ценам. До конца октября действует скидка в 2 000 рублей с каждого квадратного метра в строении № 50. При этом выгода может достигать более 200 тысяч рублей.
«Лазурный» - это комплекс из трех домов с огороженной и охраняемой придомовой территорией, игровыми площадками, спортивными тренажерами под открытым небом, фонтаном и зелеными зонами отдыха.
Важным преимуществом «Лазурного» является развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школа, детские сады, магазины, парк, бассейн. Все это делает жилой комплекс идеальным местом для комфортной семейной жизни.
Ознакомиться с подробностями продажи квартир ЖК «Лазурный», проектными декларациями и условиями акции можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82.
Посмотреть фотоотчет о празднике можно на официальном сайте компании

Источник

Где пройти тренинг ораторского искусства Инвестиции облачной платформы Stickeroid Рулонные газоны по доступным ценам Лучший интернет магазин бижутерии Как выбрать ортопедическую подушку?

Лента новостей