28.02.2018 23:39

Жителя Пензенского района осудили на девять лет за убийство приятеля

Жителя Пензенского района осудили на девять лет за убийство приятеля

Злоумышленник около 39 раз ударил знакомого ножом в область головы, шеи и тела.

В Пензенском районе 20 октября прошлого года мужчина 1962 года рождения был дома с двумя приятелями, все вместе они выпивали спиртное.

Во время застолья один из мужчин уснул, а между хозяином и вторым знакомым произошла ссора. Тогда злоумышленник схватил нож и ударил оппонента в грудь. Когда клинок орудия преступления сломался и остался в теле потерпевшего, подсудимый схватил еще один нож, а после и металлические тесак.

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области сообщили, что всего злоумышленник нанес около 39 ударов в область головы, шеи и тела знакомого. Во время убийства спящий приятель проснулся, увидев происходящее, он выбежал на улицу и вызвал полицию.

От полученных ран мужчина 1976 года рождения умер на месте. Подсудимому назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор пока в законную силу не вступил.

Источник

Блюдо, которое можно готовить ежедневно Ночные сорочки для любительниц комфортного сна Установка тахографа на автомобиль Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Ювелирные украшения на любой вкус

Лента новостей