26.09.2020 11:54

Жителя Пензенской области напугало существо, разорвавшее клетку и убившее кур

Жителя Пензенской области напугало существо, разорвавшее клетку и убившее кур

Жителя Пензенской области обеспокоил случай, произошедший в его хозяйстве. Он рассказал об инциденте в группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте» накануне вечером.

«Сегодня (25 сентября – прим. ред.) ночью какое-то существо разорвало сетку вольера у кур и передушило 5 штук. Лиса не может так разорвать, она бы утащила их, а это просто передушенные. Как можно было зайти, когда везде соседские огороды? И сетку посередине разорвать, это какая сила нужна! Неужели чупакабра у нас?» - задался вопросом напуганный житель райцентра.

Он поинтересовался у подписчиков сообщества, был ли у них подобный случай. «У меня так передушили цыплят и порвали сетку. Это бродячие собаки ранним утром на глазах. Гоняли по двору, но они продолжали душить и хватать. Впервые такое наблюдали», - поделилась историей сердобчанка. Большинство комментаторов предположили, что так могли сделать хорек или ласка.

Источник

Официальный сайт Джекпот Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Квесты: увлекательный досуг для всех Пылесосы нового поколения Кепки с прямым козырьком – огромный выбор, доступные цены

Лента новостей