05.06.2020 11:45

Жителя Пензенской области судили за изготовление боеприпасов

Жителя Пензенской области судили за изготовление боеприпасов

Бековский районный суд вынес приговор местному жителю, которого признали виновным в незаконном изготовлении боеприпасов. Предварительное следствие установило, что он, зная о незаконности своих действий и не имея разрешения от специализированного органа на хранение и ношение охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия, а также на изготовление боеприпасов, изготовил из гильз для гладкоствольного охотничьего оружия, дроби, пороха и бумаги двенадцать патронов. Боеприпасы гражданин сделал в марте прошлого года и хранил до января 2020 года, пока их не изъяли сотрудники полиции.

Суд назначил оружейных дел мастеру наказание в виде трех лет лишения свободы без обязательного штрафа, предусмотренного нормой закона. При этом суд постановил назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком два года.

Источник

Большой каталог телекоммуникационного оборудования и инструментов для его монтажа Vavada для вашего яркого времяпровождения Самые выгодные условия по созданию интернет-подключения Услуги по регистрации ООО в Тюмени Грамотно составленные типовые формы документов

Лента новостей