Жителя Заречного обокрали в собственном доме
В Заречном 42-летний мужчина, проживающий в доме на проспекте Мира, позвал в гости знакомых для совместной пьянки. После ухода приятелей потерпевший обнаружил, что из шкафа пропали деньги в размере четырех с половиной тысяч рублей. С заявлением о краже он был вынужден обратиться в правоохранительные органы.
Расследованием преступления занялись сотрудники полиции. Им удалось выяснить, что к совершению преступления причастен 36-летний мужчина, в прошлом имевший судимость. Свою вину он признал и рассказал, что деньги уже потратил.
В пресс-службе управления МВД России по Пензенской области сообщили, что после проведения проверки по факту случившегося будет принято решение о дальнейшей судьбе злоумышленника.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области