11.07.2018 13:31

Жителям Пензы предложили сэкономить на раздельном сборе мусора

Жителям Пензы предложили сэкономить на раздельном сборе мусора

Экологическое движение готово помочь продвинутым горожанам.

Движение ЭКА сообщило о запуске проекта мусораздельно.рф. На сайте с одноименным адресом жильцы многоквартирных домов смогут узнать, как самостоятельно организовать раздельный сбор отходов у себя во дворе. Зарегистрировавшись, пользователь сможет получить инструкции и практические советы по убеждению управляющей компании организовать раздельный сбор мусора, поиску компании для вывоза вторичного сырья и установке контейнеров.

Как сообщает пресс-служба Министерства охотничьего, лесного хозяйства и природопользования Пензенской области, жители региона смогут экономить на вывозе мусора, разделенного на отдельные группы. В пример приводят столичные и подмосковные ТСЖ, где жильцы в год сэкономили от 100 до 200 тысяч рублей в год, а от продажи вторичного сырья получили прибыль в 10 тысяч рублей ежемесячно.

Возле Автодрома в Пензе произошла утечка.

Источник

3D-каркас как основа энергоэффективного дома Разные моечные машины для деталей наивысшего качества Выбор БК для онлайн ставок Лучшее измерительное оборудование и не только Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24

Лента новостей