21.11.2016 13:23

Бойцы войск радиоэлектронной борьбы проведут день открытых дверей в Тамбове

Бойцы войск радиоэлектронной борьбы проведут день открытых дверей в Тамбове

Бойцы войск радиоэлектронной борьбы проведут день открытых дверей в Тамбове

Тамбов, 21 ноября. Военнослужащие подразделений радиоэлектронной борьбы впервые проведут день открытых дверей в Тамбове в рамках акции «Есть такая профессия — Родину защищать!».

Все желающие смогут посетить центр подготовки и боевого применения войск РЭБ в Тамбове и осмотреть боевую технику, стрелковое оружие, средства связи, экипировку бойцов, а также увидеть показательные выступления войсковой разведки.

Посетителям продемонстрируют специальную технику радиоэлектронной борьбы, такую как мобильный комплекс «Леер-2», комплекс радиотехнического и специального контроля эффективности защиты информации и оценки электромагнитной обстановки «Дзюдоист», станция мощных шумовых помех СПН-2 и СПН-4.

Гостям предложат армейскую кашу и предоставят возможность пострелять в электронном тире. Также посетители смогут увидеть редкие тренажеры РЭБ и ознакомиться со средствами защиты РХБЗ.

Военные специалисты расскажут девушкам и юношам об особенностях армейского быта, а также сообщат информацию о правилах поступления в вузы министерства обороны России.

Источник

Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский В Casino Х играть может каждый Изготовление рекламного ролика Нарядные платья для девочек от Mini Maxi

Лента новостей