23.11.2016 15:58

Четырехлетний малыш погиб в подмосковном супермаркете

Четырехлетний малыш погиб в подмосковном супермаркете

Четырехлетний малыш погиб в подмосковном супермаркете

Москва, 23 ноября. Трагический инцидент произошел в Московской области: четырехлетний мальчик подавился леденцом, в результате чего скончался. По данным областного управления СКР, ЧП случилось накануне днем в одном из супермаркетов города Подольск.

Как установило следствие, аспирация дыхательных путей (конфетой вида леденец) является предварительной причиной смерти малыша. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося, процессуальное решение будет принято по ее результатам.

Как сообщала «Газета.ру», в Новокузнецке семилетний ребенок самостоятельно покинул медицинское учреждение, выбравшись из окна без верхней одежды, чтобы отправиться к своей матери, которую лишают родительских прав.

Источник

Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Как делать ставки в казино Вулкан правильно Микрокредиты без справок и волокиты

Лента новостей